Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 марта 2017 года Инспекторы ГИМС следят за безопасностью на водоемах

Инспекторы государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области продолжают контролировать обстановку на водоемах региона. Они регулярно проводят мониторинг водных объектах и напоминают любителям рыбной ловли правила безопасности.

Основная цель таких патрулирований - это предотвращение происшествий на воде и пропаганда правил безопасного поведения на водных объектах. Любители рыбной ловли во всю рыбачат вдоль берега. Профилактическая беседа о соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах в весенний период для них лишней не окажется. Пригодится рыбаку и врученная инспекторами ГИМС памятка.

Любителям рыбной ловли сотрудники МЧС советуют не выходить на водоем в ветреную погоду, в нетрезвом состоянии. Особое внимание обращается на то, чтобы взрослые внимательнее следили за детьми и не допускали их игр около водоемов.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01» или «101». Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости