Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 марта 2017 года Представители МЧС заняли все места на пьедестале

В минувшие выходные в Йошкар-Оле в рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо» состоялся турнир по шахматам среди представителей силовых структур Республики Марий Эл.

Сотрудники МЧС, МВД, ФСБ, УФСИН, авиабазы ФСБ и войсковых частей сошлись за шахматной доской.

В спортивном зале Дворца культуры имени Ф.Э. Дзержинского шахматисты «выясняли отношения» в личном и командном зачете. Команду МЧС представляли специалист пресс-службы Федор Емельянов, неделю назад ставший чемпионом города Йошкар-Олы по классическим шахматам, ветеран управления надзорной деятельности Евгений Шабалин и заместитель начальника волжской службы пожаротушения Павел Тараканов.

Представители МЧС уверенно прошли всю дистанцию турнира. Все соперники были обыграны. Ни одной команде не удалось «спастись». Из 27 партий с укороченным контролем времени (по 20 минут на партию каждому игроку), сыгранных на турнире, команда МЧС отдала соперникам лишь 3 очка.

Символично, что все члены команды-победительницы набрали по 8 очков из 9. Места в личном зачёте были распределены по дополнительным показателям (сумме очков, набранных соперниками). Фортуна оказалась благосклонна к ветерану спасательного ведомства Евгению Шабалину, выведя его на первое место. Победители награждены кубком и медалями.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 07:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости