Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 марта 2017 года Противодействие коррупции

Главный специалист отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Алтайского края) Сибирского регионального центра МЧС России Вячеслав Дерябин принял участие в VII Международной научно-практической конференции «Общество, экономика, культура: актуальные проблемы решения».

Конференция прошла в филиале Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в Алтайском институте экономики.

На встречу были приглашены студенты института, представители силовых структур и высших учебных заведений Алтайского края. Цель - обеспечение эффективного взаимодействия МЧС России с институтами гражданского общества по вопросам антикоррупционной деятельности.

В ходе беседы обсудили вопросы профилактики коррупционных и иных противоправных проявлений при осуществлении профессиональной и финансово-хозяйственной деятельности государственными служащим, социальная защита сотрудников государственных и иных организаций, осуществляющих деятельность по противодействию коррупции, а также иные вопросы правоприменения в указанном направлении деятельности.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости