Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 марта 2017 года Учения на социальном объекте

Сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 1 совместно с личным составом 8-го отряда федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактические занятия в муниципальном автономном учреждении «Центр социального обслуживания населения» города Тобольска Тюменской области.

По легенде учений на первом этаже произошло возгорание в помещении столовой. В ходе мероприятия персонал данного учреждения продемонстрировал свою готовность к возникновению нештатной ситуации.

На место вызова выехал дежурный караул 37-ой пожарно-спасательной части. По прибытию руководитель тушения пожара после проведения разведки, оценил обстановку, правильно произвел расстановку сил и средств и выбрал решающее направление по тушению пожара. В это время персонал учреждения уже провел эвакуацию людей из корпуса. В результате слаженных действий пожарных и персонала все постояльцы эвакуированы, учебный пожар успешно ликвидирован.

По окончанию занятий, были подведены итоги данного мероприятия: Все участники сработали слаженно и оперативно, полученные навыки и умения пригодятся в дальнейшем при ликвидации реальных угроз.

Валерий Кутафин.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 08:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости