Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

29 марта 2017 года Дети без присмотра – беды не миновать

Четверо малышей спасены на пожаре в частном доме Новосибирска. Сообщение о пожаре на улице Дачная поступило в оперативную службу МЧС от очевидца в 20:03 местного времени 28 марта.

Оперативно прибывшие на место пожарные подразделения обнаружили, что из-под крыши дома идет дым. Из горящего дома детей успела вывести мать. До прибытия скорой помощи пострадавшее семейство приютили у себя соседи. В течение 9 минут пожарные ликвидировали возгорание. В результате пожара в одной из комнат огнем была повреждена кровать, а также стена и окно на общей площади 5 кв.м. Предположительно, пожар возник по причине детской шалости с огнем.

Трое малолетних ребятишек были доставлены бригадой скорой помощи в детскую больницу, самый младший грудной ребенок госпитализирован в ожоговый центр. Для оказания психологической помощи пострадавшим, в детскую больницу направлен психолог Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

При каких обстоятельствах возник пожар и где находилась мать детей в это время, будет установлено следственными органами.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости