Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 марта 2017 года Областные соревнования по ликвидации последствий ДТП

Традиционно в Тюмени прошли областные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ДТП среди подразделений федеральной противопожарной службы Тюменской области.

Прибыли на соревнования сильнейшие команды Тюменской области, одна из команд ТОСЭР и хозяева города Тюмени, специализированная пожарно-спасательная часть по тушению крупных пожаров 32-го отряда федеральной противопожарной службы.

На открытии соревнований начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Константин Скворец, отметил важность данного мероприятия, главной задачей является взаимодействие с коллегами, сотрудниками ГИБДД и скорой помощи, а также скорость и правильность действий с использованием навыков и умений при ликвидации ДТП.

Первыми стартовали победители России 2014 года и призеры 2015 и 2016 года команда 32-го отряда города Тюмени, они же стали победителями соревнований и продемонстрировали своё мастерство на высочайшем уровне.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и памятными подарками. Выразил слова благодарности всем участникам соревнований заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Андрей Михнович: «Победители соревнований, Вы достойно выступили и показали высокий результат на данном турнире, но Вам предстоит очередной раз выступать на региональных соревнованиях и показать результат на высочайшем уровне. Верим в вас и наедимся, что команда также займёт первое место».

Дмитрий Богомолов

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости