Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 марта 2017 года Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: в Подмосковье ожидаются неблагоприятные метеорологические явления

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: 28 марта в Подмосковье сохранится северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с, мокрый снег, местами дождь.

Чрезвычайное ведомство Подмосковья настоятельно рекомендует жителям и гостям региона воздержаться от использования личного автотранспорта! Если Вы все же решили воспользоваться личным автомобилем - будьте внимательны и осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим. Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта. В целях безопасности закройте окна в помещениях. По возможности поставьте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте машину вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, по телефону спасения – 01, с мобильного – 101, а также Единому номеру вызова экстренных служб – 112.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости