Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 марта 2017 года В Выборгском районе Санкт-Петербурга прошло совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

На минувшей неделе в администрации Выборгского района прошло совещание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. В нем традиционно приняли участие сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района, территориального отдела УГЗ Выборгского района, 4-го отряда ОФПС и Пожарно-спасательного отряда Выборгского района.

Наряду с другими вопросами члены комиссии уделили особое внимание вопросам подготовки района к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года, а также мероприятиям по обеспечению пожарной безопасности в ходе подготовки и проведения летней оздоровительной кампании этого года. Вопросы были изучены всесторонне. По итогам обсуждения главой администрации были поставлены конкретные задачи, определены исполнители и сроки выполнения. Стоит отметить, что указанные вопросы находятся на особом контроле у сотрудников подразделений МЧС района.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости