Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 марта 2017 года С днём Рождения, товарищ полковник!!!

Товарищ полковник! День рождения – это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и коллеги. Мы решительно заявляем, что это событие нам также ценно и дорого.

Вам, как мудрому полководцу, удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.

Примите наши искренние поздравления и пожелания человеческой доброты, семейного счастья, как можно больше поводов для радости и веселья и, конечно же, крепкого здоровья, без которого Вы бы не смогли служить на благо безопасности всех жителей Ямала. Благополучия Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы всё, что Вы осуществляете, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет для Вас приятным сюрпризом и сбудутся все мечты! Пусть этот замечательный день станет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям и самым смелым мечтам!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 08:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости