Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 марта 2017 года Профилактический рейд в Красногородском районе

27 марта 2017 года ОНД и ПР по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с Главой сельского поселения «Красногородская волость» проведен профилактический рейд в Красногородском районе, д. Залужье.

Проведён сход граждан, участвовало 5 человек, проведён обход жилых домов, в том числе с проживанием неблагополучных семьи, проинструктировано 10 человек.

Профилактическая работа проводилась по теме: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации элетрооборудования и печного отопления»; «Не допущение неосторожного обращения с огнём»; «Соблюдение требований пожарной безопасности в период весенних палов травы»; «Соблюдение требований пожарной безопасности в лесах».

До граждан были доведены основные требования правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления, использования и хранения бытовых газовых баллонов и газового оборудования, с требованиями к электрооборудованию и электроприборам. Также сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы до граждан доведена информация о телефонных номерах вызова экстренных оперативных служб.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости