Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 марта 2017 года Крымские спасатели готовятся к Параду Победы

В Главном управлении МЧС России по Республике Крым проходит тренировка личного состава, который примет участие в Параде Победы войск и ветеранов Великой Отечественной войны на центральной площади г. Симферополь.

Подготовка к парадному маршу включает несколько этапов: проверка готовности и устранение замечаний по форме одежды, формирование основного состава коробок, формирование резерва личного состава, еженедельные репетиции прохождения парадного расчета, и завершится все генеральной репетицией на центральной площади в начале мая.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова парадный расчет формируется из офицеров и бойцов спасательных подразделений городов и районов Республики Крым, многие из которых не раз проявляли в работе мужество и героизм.

«Крымские спасатели ежегодно с гордостью и высокой ответственностью принимают участие в торжественном Параде победы, и в этом году мы готовимся достойно представить МЧС России на праздничном шествии », - отметил Сергей Шахов.

Всего от Главного управления МЧС России по Республике Крым к праздничному Параду Победы готовится знаменная группа и коробка в составе 70 человек, а также выставка специализированной техники МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости