Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 марта 2017 года Главное управление МЧС России по Московской области приглашает принять участие в конкурсе

Главное управление МЧС России по Московской области приглашает принять участие в конкурсе на премию имени В.А. Гиляровского за лучшую публикацию в СМИ о сотрудничестве Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского добровольного пожарного общества» с ГУ МЧС России по Московской области, посвященного 125-летию ВДПО и 26-летию МЧС России.

Конкурс проводится с целью активизации публикаций в региональных, местных и ведомственных СМИ о совместной работе Московского областного обделения Всероссийского добровольного пожарного общества и ГУ МЧС России по Московской области в решении задач в области пожарной безопасности, предупреждении и тушении пожаров.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с 1 ноября 2016 года по 15 мая 2017 года в печатных и электронных СМИ, ориентированных на широкую аудиторию.

Участники конкурса: журналисты и творческие коллективы печатных и электронных СМИ, сотрудники пресс-служб МЧС России и ВДПО, все заинтересованные лица.

Один участник конкурса может представить не более трёх работ в каждой номинации.

Конкурс проводится в трех номинациях:

«Лучший репортаж»

«Лучшая ст. »

«Лучшее интервью»

Основными критериями оценки конкурсных работ является: актуальность материалов, их соответствие целям и задачам конкурса; достоверность и информационная насыщенность материалов; оригинальность и выразительность публикаций.

Конкурсные материалы по всем номинациям предоставляются до 20 мая 2017 года только в электронном виде на электронную почту movdpo@yandex.ru

Подведение итогов конкурса состоится 10 июня 2017 года. Лауреаты в каждой номинации будут награждены денежной премией, почётным дипломом и знаком премии ВДПО имени В.А. Гиляровского.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости