Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 марта 2017 года Добровольные пожарные

На территории Северо-западного округа г. Москвы создано 107 общественных учреждений, общей численностью 1422 человека.

Ряд общественных учреждений силами своих добровольных пожарных активно принимают участие в обеспечении пожарной безопасности как на отдельных объектах, так и на территории округа в целом путем осуществления профилактической работы, проведением инструктажей по пожарной безопасности, проверки исправности первичных средств пожаротушения и систем противопожарной защиты объекта, осуществляют контроль по недопущению курения в не отведенных для этих целей местах и другие мероприятия, направленные на недопущение пожаров и чрезвычайных ситуаций в округе.

Деятельность добровольных пожарных на территории округа оценивается как положительная и необходимая для дополнительного обеспечения пожарной безопасности, которую требуется развивать и укреплять.

В соответствии с Приказом начальника Главного управления МЧС России по г. Москве генерал-майора внутренней службы Денисова И.П. от 31.01.2017 №50/27-10-61/7 объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ добровольным пожарным общественных учреждений, отличившихся при обеспечении безопасности мест проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий 2017 года на территории Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, а именно:

- Общественное учреждение «Добровольная пожарная дружина негосударственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая больница №1 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», добровольные пожарные: Андрею Филину, Александру Саладунову, Николаю Власову, Юрию Шмелеву, Алексею Светлову, Александру Шрамкову, Ивану Журавкову, Евгению Смурову, Леопольду Брук, Андрею Липатоуву.

- Общественное учреждение «Добровольная пожарная дружина Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино», добровольные пожарные: Ивану Денисову, Дмитрию Васильеву, Антону Мрыкину, Алексею Королеву.

Материал подготовил Сергей Греков

Управление по СЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 12:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости