Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 марта 2017 года Юбилей ветерана: Учебный центр Федеральной противопожарной службы поздравил бывшего сотрудника

В Учебном центре Федеральной противопожарной службы по Челябинской области существует давняя традиция: руководство учреждения поздравляет ветеранов пожарной охраны с знаменательными датами. Начальник Учебного центра Дмитрий Лобанов отмечает: «Почтительное отношение к людям, посвятившим свою жизнь служению Родине и пожарной охране, одна из составляющих корпоративной культуры нашей организации». К проведению поздравлений активно привлекается и психолог Учебного центра Екатерина Мишкина.

По словам самих ветеранов, особенно ценным является то, что их помнят. Это значит, что та работа, которую они выполняли, значима и полезна.

Девятнадцатого марта этого года праздновал свой 70-летний юбилей майор внутренней службы Владимир Николаевич Никифоров. Его поздравили председатель совета ветеранов Учебного центра Андрей Тащилин и психолог группы кадровой и воспитательной работы Екатерина Мишкина. От имени руководства Учебного центра имениннику был преподнесен ценный подарок – часы с символикой Учебного центра ФПС по Челябинской области. Юбиляр встретил своих гостей в уютной домашней обстановке. За чашечкой чая он поведал о том, что и по сей день ведет активный образ жизни, интересуется как политикой, так и функционированием противопожарной службы, которой отдал без малого три десятка лет.

Долгие годы Владимир Николаевич являлся преподавателем Учебного центра. Коллеги и выпускники отзываются о нем как о строгом, но справедливом преподавателе. При этом все отмечают высокую практическую значимость его занятий. Несмотря на то, что майор Никифоров уже не занимается преподавательской деятельностью, он участвует в проведении воспитательно-патриотической работы со слушателями Учебного центра. Помимо этого Владимир Николаевич Никифоров является активным участником ветеранского движения Учебного центра.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 14:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости