Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 марта 2017 года Лишились крова

Сегодня в первом часу ночи в отдельный пост 14 пожарно-спасательную часть поступило заявление о пожаре в поселке Издешково Сафоновского района. По прибытии подразделений пожарной охраны было установлено, что горит четырехквартирный щитовой облежанный кирпичом одноэтажный дом, три квартиры которого являются не жилыми. Огнеборцы произвели боевое развертывание, подали водяные стволы на тушение пожара. В кротчайшие сроки пожар был локализован, полностью ликвидировать пожар удалось лишь под утро. Осложнял работу тот факт, что ближайший водоисточник для организации подвоза воды находился в шестистах метрах от места происшествия. В результате пожара строение уничтожено огнем полностью. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также продолжает осуществляться круглосуточная работа единого «телефона доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 09:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости