Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 марта 2017 года В ЕАО прошел пятый этап акции «Безопасный лед»

На территории Еврейской автономной области в период с 20 по 26 марта 2017 года прошел пятый этап акции «Безопасный лед». Сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам были организованы совместные рейды и патрулирования с администрациями муниципальных образований, управлением МВД РФ по ЕАО, комитетом образования, РОССОЮЗСПАСом и средствами массовой информации. Патрулирования – один вид из комплекса проведенных мероприятий, направленных на профилактику происшествий на водных объектах автономии.

За прошедшую неделю, в ходе надзорных мероприятий, осуществлено более 160 рейдов и взято на контроль 17 мест возможного выхода граждан на лед. Проведено свыше 500 профилактических бесед с населением по соблюдению мер безопасности на водоемах. В связи с положительными дневными температурами организованы ежедневные проверки действующей на территории ЕАО международной ледовой переправы в с. Нижнеленинское Ленинского района.

За период проделанной работы спасатели отмечают повышение уровня грамотности среди населения и, как результат, отсутствие гибели на водоемах Еврейской автономной области.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:26 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости