Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 марта 2017 года В Коми продолжается прием работ на ежегодный конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

В Коми стартует ежегодный конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей». Организаторы конкурса – Главное управление МЧС России по Коми, Коми республиканское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, региональное отделение Всероссийского общества спасания на водах, региональное отделение Российского союза спасателей.

Главная цель конкурса – формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

IX республиканский конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей» проводится с февраля по апрель в три этапа: в феврале – в образовательных организациях, в марте – на уровне муниципальных образований, в апреле – победители муниципальных этапов поборются за звание лучших в республике.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся и воспитанники, а также коллективы общеобразовательных учреждений, организаций дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов, дошкольных образовательных организаций, независимо от их принадлежности и организационно-правовой формы. Возраст участников конкурса от 4 до 18 лет.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

- художественно-изобразительное творчество;

- декоративно-прикладное творчество;

- техническое творчество;

- фототворчество.

Подробнее об условиях проведения и требованиях к участникам конкурса можно узнать из Положения о конкурсе.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости