Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 марта 2017 года В ГУ МЧС России по Оренбургской области началась подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года

В целях подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года на базе Главного управления МЧС России по Оренбургской области под председательством врио начальника Главного управления Зенова Александра Николаевича 24.03.2017 проведено заслушивание председателей комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности муниципальных образований «г. Бузулук», «г. Бугуруслан», «Домбаровский район», «Илекский район» по вопросу готовности к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года. Заслушивание проводится межведомственной группой Оренбургской области по подготовке проектов решений, направленных на борьбу с природными пожарами на территории Оренбургской области к действиям в пожароопасном сезоне 2017 года в режиме видео селектора на базе подразделений МЧС России по Оренбургской области.

На совещании рассмотрены проблемные вопросы по подготовке населенных пунктов и объектов данных районов к весенне-летнему пожароопасному периоду 2017 года. Приняты решения и поставлены соответствующие задачи, направленные на обеспечение пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 года.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 16:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости