Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2017 года Сызранские пожарные стали победителями в групповой части турнира по хоккею с шайбой

22 марта 2017 года на льду «Роснефть-Арены», в рамках чемпионата города Сызрань по хоккею с шайбой, прошел матч между ХК «Искра», сформированной из личного состава местного пожарно-спасательного гарнизона, и ХК «Грузавто». В этой игре решалось, кто завершит регулярную часть чемпионата и займет первое место. Интрига встречи сохранялась только первые 10 минут. В течение последних 5 минут первого периода «Искра» забросила соперникам сразу три шайбы и исход встречи, пожалуй, могло изменить только чудо. Впрочем, в истории хоккея примеров, когда команды смогли отыграть и больший разрыв предостаточно, но в этот раз чуда не произошло. В самом конце второго периода разрыв между командами увеличился до четырех шайб. В дальнейшем обе команды имели несколько хороших моментов для взятия ворот – игра в большинстве и выходы один на один, но счет на табло до конца игры больше не изменился - 4:0. Таким образом, в групповой части турнира на первом месте ХК «Искра», на втором – ХК «СНПЗ», замыкает тройку лидеров ХК «Грузавто». Впереди у команд игры серии плей-офф, в которых и будет определен победитель первого в истории г. Сызрань чемпионата по хоккею с шайбой.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область