Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 марта 2017 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён мероприятиям, проводимым во Владимирской области, направленным на безаварийное прохождение периода половодья

24-го марта в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия, проводимые во Владимирской области, направленные на безаварийное прохождение периода половодья.

В этом году климатическая весна наступила раньше средних многолетних сроков. Снег стал таять активно, реки начали быстро освобождаться ото льда. К концу марта во Владимирской области наступил период половодья – многие реки вышли из берегов, подтопив пойменные участки. Тем не менее, активная фаза половодья ещё не началась, равно как пока и не достигнуты пиковые значения половодья. Это и обозначает повышенное круглосуточное внимание к гидрологической обстановки на территории Владимирской области всех, кто ответственен за безопасность людей. О том, какие реализуются мероприятия, готов ли регион к различным сценариям развития половодья – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Как обычно в программе – оперативная информация и традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 25-го марта, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости