Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 марта 2017 года Год гражданской обороны: в Доме культуры с.п. Алхасты прошел сход граждан

В Доме культуры сельского поселения Алхасты Сунженского муниципального района прошел сход граждан, в котором приняли участие представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, районной администрации, представители районной полиции и представители центральной районной больницы.

В своем выступлении инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сунженскому, Джейрахскому району и городу Карабулак Магомед Богатырев довел до населения села статистику пожаров произошедших на территории Ингушетии с начала текущего года, а также рассказал о мерах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать в пожароопасный период. Представитель МЧС рассказал собравшимся о вреде и административной ответственности в случае поджога сухой травы.

В завершении, сотрудник пожарного надзора призвал население сельского поселения Алхасты быть более бдительными в пожароопасный период, не поджигать сухую растительность, следить за бытовыми газовыми приборами и не оставлять детей без присмотра.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости