Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 марта 2017 года В Судогодском районе состоялись церемонии награждения активных участников конкурса творческих работ «Неопалимая Купина»

22-го марта работники 5-го ОФПС, Судогодской пожарной части и Гусь-Хрустального районного отделения ВДПО посетили город Судогду и посёлок Мошок Судогодского района с приятной целью – наградить активных участников конкурса творчества на противопожарную тему «Неопалимая Купина».

Первое чествование состоялось в православной гимназии города Судогды. Первокласснику Егору Коробову вручили грамоту и призы за оригинальную поделку «Лесной пожар».

В школе №2 города Судогды поощрили первоклассницу Ксению Рязанову за творческие успехи в конкурсе.

В обеих школах были проведены беседы по теме пожарной безопасности. Надо отметить прекрасную подготовку первоклассников, которые очень быстро и чётко отвечали на поставленные вопросы и предлагали множество вариантов ответов. И, конечно гости подчеркнули важность и актуальность таких тем, как тонкий лёд и недопустимость поджогов сухой травы. Беседа показала, что младшие школьники неплохо ориентируются в этих темах.

А завершился поздравительно-наградной марафон в Мошокской школе, где грамотами и призами были отмечены Артём Садовников и Илья Жарков.

Директор школы и педагоги гордятся своими учениками. И Артём, и Илья, и другие ученики школы проявляют себя во многих направлениях учебной и внеучебной деятельности, о чём свидетельствует доска почёта на входе в школу. Сотрудники МЧС ратуют за развитие творческих, спортивных, познавательных и других способностей детей и желают успеха и новых высоких результатов в различных соревнованиях и конкурсах.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости