Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 марта 2017 года И профилактики, и победители!

В прошедшие выходные в Верхнекамском районе на Большом Кирсинском пруду любители зимней рыбалки собрались на соревнования по подлёдному лову на мормышку. Участие приняли более 40 рыбаков, в том числе и сотрудники ПЧ-6.

Вначале спасатели проинструктировали участников о безопасности на льду. Затем начались соревнования. На рыбную ловлю было отведено 2 часа контрольного времени. Холодный ветер и пасмурная погода не страшат настоящих рыбаков. Главное, чтобы был клёв! И в этом году удача была на стороне участников.

По итогам «рыбной битвы» самый весомый улов оказался у команды МЧС (Артём Ромашов, Сергей Тюфяков, Эдуард Шулаков ) - общий вес их улова составил 1,33 кг. А Сергей Тюфяков, к тому же, победитель в личном первенстве, вес пойманной им рыбы составил 750 граммов.

Пока участники состязались, организаторы мероприятия (представители районного охотобщества и специалисты администрации района) варили на костре уху, кипятили чай. Праздник зимней рыбалки вновь удался. Победители и призёры получили памятные подарки.

По информации сайта kirscity.ru, ПЧ-6 , ОНДПР Верхнекамского района

Фото А. Широнина, Б. Гоголева

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости