Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 марта 2017 года Доброе дело для ветерана

Сотрудники МЧС помнят и заботятся о своих ветеранах. Тех, кто своим мужеством и стойкостью подарил нам мирное небо над головой, тех, кто стоял у истоков создания и развития пожарной охраны и Главного управления МЧС России в Коми. В рамках акции «Помоги ветерану» сотрудники специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Республике Коми посетили ветерана пожарной охраны Владимира Николаевича Туркина.

Сотрудники СПСЧ привели в порядок придворовую территорию, расчистили от снега дорожки и сам участок, убрали снег с крыш хозпостроек. «Зима в этом году выдалась снежная, чтобы убрать весь участок своих сил уже не хватает. Спасибо ребятам за помощь, они так быстро все убрали, сам бы я не управился!», - поделился Владимир Николаевич.

«Помощь ветеранам необходима, кому-то моральная поддержка, а кому-то помощь в повседневных делах. Помогая ветеранам, мы делом выражаем благодарность за их труд, выражаем свое почтение их возрасту, жизненному опыту. Это возможность для нас пообщаться с профессионалами своего дела, узнать об особенностях службы в прошлые годы, поделится своим опытом» - отметили сотрудники СПСЧ.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости