Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 марта 2017 года Ингушетия готовится к проведению регионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники»

В рамках мероприятий Года гражданской обороны по инициативе Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 30 марта текущего года в здании театра юного зрителя города Назрань запланировано проведение регионального этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», посвященного 125 – летию Российского пожарного общества и 90 – летию Федерального государственного пожарного надзора.

Целью фестиваля является формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности, привитие интереса к профессии пожарного и спасателя.

В связи с этим, оргкомитет регионального фестиваля провел совещание по подготовке к проведению данного мероприятия. На совещании были обсуждены проблемные вопросы касающейся, организации и проведению мероприятия.

В фестивале смогут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет. Заявки принимаются до 25 марта 2017 года по адресу, г.Назрань, ул. Оздоева, 42. Также вы можете отправить заявку на участие по электронному адресу: vdpori@mail.ru.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости