Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 марта 2017 года Начальник чрезвычайного ведомства Руслан Колоев встретился с пожарными города Малгобек

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Руслан Колоев посетил пожарно-спасательную часть № 2 города Малгобек, где провел встречу с личным составом. Вместе с руководителем спасательного ведомства региона в рабочей поездке участвовали представители Главного управления и подведомственных подразделений.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающихся совершенствования гарнизонной службы, исполнения социальных обязательств перед личным составом, финансовой и кадровой службы. Также начальник Главного управления акцентировал внимание на профессиональную и физическую подготовку. Личный состав мог получить ответы на интересующиеся для них вопросы.

Далее, он дал указание начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Малгобек и Малгобекскому району Ахмеду Котиеву совместно с главами сельских поселений провести беседу с населением о запрете сжигания сухой растительности и необходимости соблюдения требований пожарной безопасности. Привлечь добровольцев пожарной охраны.

- Подобные встречи помогают услышать и узнать о проблемах, существующих в отдаленных районах республики. Из бесед с личным составом мы делаем выводы по оптимизации несения службы, по рационализации использования сил и средств в гарнизонах. Примечательно, что многие пожарные высказывают дельные идеи по совершенствованию оперативной деятельности внутри подразделений, - отметил Руслан Колоев.

Руководитель регионального главка осмотрел территорию пожарной части, служебные помещения и состояние техники, стоящей на вооружении, а также напомнил работникам основные задачи, стоящие перед ними в текущем году, названным в МЧС России «Годом гражданской обороны». Такие мероприятия проходят во всех пожарно-спасательных частях региона.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости