Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 марта 2017 года Севастопольские спасатели помогли настоятелю Свято-Никольского храма-памятника провести подготовительные мероприятия перед Пасхой

В рамках Года гражданской обороны, а также в преддверии одного из главных праздников православных христиан – Пасхе, спасатели Главного управления МЧС России по городу Севастополю провели ряд мероприятий в Свято-Никольском храме-памятнике.

В первую очередь специалисты проверили особенности противопожарной безопасности. Они откорректировали документы предварительного тушения пожара, ведь от это зависит как в случае происшествия будут действовать спасатели, какая дополнительная специальная техника может потребоваться для выполнения задач или каких специалистов необходимо привлекать при ликвидации пожара или другого ЧП.

Также спасатели провели инструктажи по правилам пожарной безопасности и оказали методическую помощь в вопросах соблюдения этих правил.

Помимо этого огнеборцы отработали вопросы по установке пожарной автолестницы на случай возникновения возгорания в купольной части храма.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 16:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости