Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 марта 2017 года Инспекторы ГИМС и спасатели Службы Спасения провели совместный рейд в «Ледовом городке»

22 марта в рамках проведения акции «Безопасный лед» инспекторы ГИМС и спасатели Службы Спасения Якутии провели разъяснительно – профилактические беседы о правилах безопасности на льду с посетителями ледового парка на территории 202-го микрорайона в г. Якутске, особое внимание было уделено самым активным посетителям - детям.

В ходе профилактических мероприятий посетителям вручили листовки, брошюрки о мерах безопасности на водных объектах в весенний период. С работниками ледового городка также проведены разъяснительные беседы о мерах безопасного поведения на льду.

Подобные профилактические рейды необходимы, в ходе проводимых бесед население становится более грамотным в части соблюдения требований правил безопасного поведения на льду, ведь, основной задачей профилактических рейдов является предотвращение несчастных случаев на водных объектах.

Уважаемые жители и гости республики! Каждый человек должен знать меры предосторожности и постоянно их соблюдать. Пренебрегая правилами безопасности, вы рискуете здоровьем и собственной жизнью.

Отдел безопасности людей на водных объектахГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 18:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости