Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 марта 2017 года Стартовал фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности

Начался прием конкурсных работ Всероссийского фестиваля коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «Компас». Его организатором выступила кафедра рекламы и связей с общественностью факультета Академии гражданской защиты МЧС России (г.Москва).

Фестиваль проводится впервые и приурочен сразу к нескольким памятным датам: 25-летию со дня образования Академии, 5-летию кафедры рекламы и связей с общественностью, 85-летию гражданской обороны страны и Году экологии в России. Среди основных целей фестиваля увеличение интереса педагогов, курсантов, студентов, слушателей, а также школьников и кадетов к тематике безопасности жизнедеятельности, содействие в воспитании патриотизма и гражданственности, а также содействие развитию творческой деятельности и формированию гармоничной личности.

Попробовать свои силы участники могут в 8 номинациях, среди которых видеоролики, принт, комплексный проект в Интернете, Арт-объект, Комплексный социальный проект, инфографика. Также предусмотрены две специальные номинации: «Лучший дистанционный курс по тематике безопасности жизнедеятельности» для педагогов и «Фирменный логотип кафедры рекламы и связей с общественностью факультета (гуманитарного) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России»».

Заполнить анкету участника, ознакомиться с положением о фестивале и предъявляемым требованиям к работам можно на официальном сайте конкурса: http://www.compass.amchs.ru/#fest

Всероссийский фестиваль коммуникационных проектов «Компас» проводится в два этапа. Заявки и проекты от участников конкурса принимаются до 10 апреля. Защита работ, подведение итогов и награждение победителей состоится 20 апреля 2017 года в Академии гражданской защиты МЧС России. В этот же день для всех участников будут организованы мастер-классы в области дизайна, рекламы, связей с общественностью и безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 09:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости