Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 марта 2017 года Товарищеский матч по хоккею среди сотрудников МЧС России Подмосковья состоялся в Чехове

В рамках акции "МЧС России - за здоровый образ жизни" в подмосковном Чехове 21 марта состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Главного управления МЧС России по Московской области и Специального управления №20 ФПС МЧС России.

По уже сложившейся традиции хоккейные матчи, которые организует региональное управление МЧС, проходят как большой спортивный праздник, с приглашением учащихся образовательных учреждений, многодетных семей и воспитанников социальных учреждений. Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы и подразделений Федеральной противопожарной службы и в этот раз подготовили для детей обширную обучающе-развлекательную программу: конкурсы и викторины на противопожарную тематику, спортивные состязания, показ пожарно-спасательной техники. Сотрудники МЧС России научили школьников надевать боевую одежду, вязать спасательные узлы и пользоваться огнетушителем. Традиционно большой популярностью у гостей праздника пользовалась полевая кухня, где угощали кашей и горячим чаем.

Многодетным семьям в этот день были вручены автономные пожарные извещатели, необходимые для своевременного обнаружения пожара и оповещения о нем.

Во время матча школьники активно поддерживали команды. Удача в этот раз была на стороне Главного управления МЧС России по Московской области. Спасатели одержали уверенную победу со счетом 7:1.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости