Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 марта 2017 года Итоги соревнований по плаванию среди участников ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республи-ке Башкортостан (договорной)»

В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса Башкирского государственного университета им. М. Акмуллы состоялось соревнование по плаванию в зачет Спартакиады ФКУ «1 отряд ФПС ГПС по Республике Башкортостан (договорной)». От каждой команды требовалось 4 участника (3 мужчины и 1 женщина). Спортсмены проявили упорство и выдержку. Разыгралась нешуточная борьба за победу.

Среди женщин на дистанции 50м наилучший результат показала юрисконсульт 1 отряда Вагапова Гульнара, проплыв за 1 мин.06 сек., именно она заняла 1 место и тем самым помогла команде ПЧ-27 остаться в призерах соревнований и завоевать 3 общекомандное место.

2 место завоевала инженер ПЧ-12 Нуриева Юлия;

3 место заняла инженер ПЧ-10 Самигуллина Лиана.

В личном зачете на дистанции 100 метров среди мужчин первоклассно выступили начальники караула ПЧ-11 и ПЧ-12. Они практически одновременно коснулись финиша и показали интересную соперническую схватку.

1 место – начальник караула ПЧ-11 Трифонов Кирилл;

2 место – начальник караула ПЧ-12 Копылов Никита;

3 место – пожарный ПЧ-10 Ишкильдин Тимур.

В итоге:

1 место завоевала команда ПЧ-12, набравшая наименьшее количество времени: 4 мин. 58 сек.

2 место - команда ПЧ-11, с результатом 5 мин. 51 сек.

3 место – команда ПЧ-27, со временем 6 мин. 10 сек.

Поздравляем победителей!

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан