Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 марта 2017 года Сергей Филиппов поздравил работников уголовно исполнительной системы

Торжество, приуроченное к профессиональному празднику работников уголовно-исполнительной системы, состоялось 20 марта в актовом зале Академии ФСИН России. В ходе мероприятия за достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм наиболее отличившиеся сотрудники УФСИН России по Рязанской области и Академии ФСИН России были отмечены наградами.

Поздравляя сотрудников, Сергей Филиппов отметил важность работы службы исполнения наказаний. «Ваш труд направлен на обеспечение законности и правопорядка, организацию исполнения наказаний, назначенных судом. Смысл Вашей работы – вернуть оступившихся обратно в общество, помочь им стать полноценными, законопослушными гражданами.

Также было отмечено, что выпускники Академии ФСИН трудятся в ГУ МЧС России по Рязанской области юристами, дознавателями и на других должностях, добросовестно выполняя свой долг.

От всей души желаю вам успехов в деле служения Отечеству, крепкого здоровья, благополучия и мира!», - сказал Сергей Филиппов.

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области по Рязанской области и Академии ФСИН России и наиболее отличившихся сотрудников поощрил почетными грамотами.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости