Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 марта 2017 года В Адыгее начали мониторить паводковую ситуацию

Для реагирования на возможные чрезвычайные ситуации создана группировка, насчитывающая более 3,5 тысяч человек и около тысячи единиц техники.

В Адыгее начали работу межведомственные рабочие группы по мониторингу развития паводковой и пожароопасной обстановки в 2017 году. В их состав вошли представители республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Группы будут следить не только за опасностью природных факторов, но и за готовностью сил и средств к действиям по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Для постоянного мониторинга уровня рек и состояния водоемов в наиболее опасном периоде пропуска паводковых вод, который, как правило, наблюдается с конца третьей декады апреля до первой декады июня, в республике сформированы 20 оперативных групп. Для реагирования на возможные чрезвычайные ситуации создана группировка, насчитывающая более 3,5 тысяч человек и около тысячи единиц техники.

Материал редакции программы «Вести» ГТРК «Адыгея». Публикуется по общедоступной ссылке: http://www.adygtv.ru/vesti/news/

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 14:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости