Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

21 марта 2017 года Семинар с главами муниципальных образований

Семинар с главами муниципальных образований

20 марта 2017 года на территории Ненецкого автономного округа стартовал ежегодный учебно-консультационный семинар с главами муниципальных образований Ненецкого автономного округа, который продлится до 24 марта 2017 года.

В семинаре с докладами по своим направлениям деятельности приняли участие более десяти представителей органов исполнительной власти округа, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, в т.ч. Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу.

На данном мероприятии сотрудниками Главного управления большее внимание уделялось теме гражданской обороны, в связи с 85-й годовщиной со дня образования гражданской обороны и в рамках Года гражданской обороны, объявленного Министром МЧС России В.А. Пучковым в 2017 году. Затронуты темы обеспечения безопасности людей на водных объектах, действия органов местного самоуправления при угрозе возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного техногенного характера, развития добровольной пожарной охраны в Ненецком автономном округе.

В завершении встречи главам муниципальных образований розданы памятки по действия по сигналам и продемонстрирован фильм по гражданской обороне.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости