Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 марта 2017 года Эвакуация прошла без замечаний

В Ноябрьской центральной городской больнице прошла учебная эвакуация для персонала и пациентов. Члены комиссии эвакуацию оценили на оценку «хорошо».

«Внимание! В здании пожар! Просьба всем покинуть помещения и сохранять спокойствие»,— эти слова системы громкого оповещения ранним утром услышали сотрудники и пациенты Ноябрьской центральной городской больницы. Персонал, согласно инструкции действовал быстро и слаженно. Определить достоверность возникновения опасности, сообщить в пожарную охрану, дать указание на возможную ликвидацию очага возгорания, проконтролировать получение сигнала об эвакуации всеми присутствующими в больнице и предотвратить возникновение паники – вот основные задачи персонала.

Меньше, чем через четыре минуты все помещения были пусты, а медицинский персонал доложил сотруднику пожарной охраны, что число выведенных пациентов совпадает со списками.

Сложность эвакуации людей из больницы связана с ограниченной мобильностью пациентов. Но персонал больницы справился с поставленной задачей.

Члены комиссии эвакуацию оценили на оценку «хорошо». Действия персонала в целом были правильные, эвакуировались быстро и организованно, никто не паниковал.

Никита Беляев

ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»

Фото автора

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости