Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 марта 2017 года Сотрудники МЧС ПСЧ-26 обеспечивали пожарную безопасность на 22-м открытом Российском фестивале анимационного кино в городе Суздале

С 15-го по 20-е марта в городе Суздале проходил 22-й открытый Российский фестиваль анимационного кино. В конкурсной программе приняло участие 104 картины, общий хронометраж которых составляет 18 часов. Тема фестиваля – «Как по нотам», а это значит, что музыкальной составляющей мультфильмов было уделено особое внимание.

Во время прохождения данного фестиваля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району совместно с работниками отделения профилактики пожаров ПСЧ-26 было организовано обеспечение пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий.

Профилактическая работа была организованна в виде проведения инструктажей с организаторами и гостям фестиваля. В ходе которых специалисты напомнили гостям о правилах пожарной безопасности, а также действиях в случае возникновения пожара в местах с массовым пребыванием людей. Каждому инструктируемому вручалась памятка с номерами вызова экстренных служб.

Во время проведения фестиваля происшествий не допущено.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 16:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости