Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 марта 2017 года Нариман Казимагамедов проверил готовность пожарно-спасательных гарнизонов

Во исполнение п. 25 протокола тематического селекторного совещания МЧС России от 06.03.2017 № 4 о проведении проверок готовности пожарно-спасательных гарнизонов рабочая комиссия во главе с начальником Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариманом Казимагамедовым побывала в пожарно-спасательной частях республики, расположенных в южном направлении.

В ходе поездки комиссией была проверена организация гарнизонной и караульной службы в Сулейман-Стальском и Курахском гарнизонах пожарной охраны.

Представители Главного управления проверили знание огнеборцами функциональных обязанностей и нормативных документов, регламентирующих их обязанности, а также исправность боевой техники и пожарно-технического вооружения, порядок в служебно-бытовых помещениях и на территории части, внешний вид личного состава и оформление помещений необходимыми информационными стендами.

В ходе своей работы комиссия оказала методическую помощь для последующего совершенствования работы пожарно-спасательных частей.

Кроме того, психологом Главного управления была проведена беседа с личным составом пожарных подразделений в целях выявления морально-психологического климата коллектива.

Нариман Казимагамедов таже выслушал проблемные вопросы огнеборцев.

- Руководство Главного управления уделяет большое внимание морально-психологическому состоянию каждого сотрудника и делает все возможное для того, чтобы личный состав боевых подразделений был всегда готов достойно выполнять свои должностные обязанности, - отметил он.

По результатам проверки в лучшую сторону была отмечена работа пожарно-спасательной части №25.

Подобные проверки будут проведены во всех пожарно-спасательных гарнизонах республики.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости