Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 марта 2017 года Команда «Мобирейт-ТГВ-МЧС» стала чемпионом в СуперЛиге городского чемпионата в сезоне 2016/2017 годов!

Безусловным победителем СуперЛиги чемпионата г. Ульяновска по мини-футболу досрочно стала команда «Мобирейт-ТГВ-МЧС». В сумме она набрала 47 очков, допустив из 18 игр лишь одно поражение и дважды сыграв вничью. Второе место завоевала «Волга-Промресурс-Кайман» с 39 очками. На 3 очка меньше у бронзового призера соревнований, команды «Симбирск-Оберхофф».

Лучшим бомбардиром турнира признан игрок «Мобирейт-ТГВ-МЧС» Вячеслав Прибылов, забивший 26 голов, второе место также у нашего нападающего Виктора Злыдарева, он забил 20 голов.

По словам играющего капитана сборной «Мобирейт-ТГВ-МЧС» Андрея Злыдарева, лишь благодаря постоянным тренировкам и воле к победе удалось побороть соперников и достичь отличного результата. «Несмотря на то, что состав команды в этом сезоне значительно обновился, мы успели сыграться. Командный дух на тренировках на высоте. С таким же настроем мы выходим на каждый матч. Огромное спасибо за всестороннюю поддержку нашей сборной начальнику Главного управления МЧС России по Ульяновской области Игорю Кисилеву, руководителям компаний "Мобирейт" и "ТГВ 73" Антону Белову и Константину Акимову».

Напомним, в сборной команде от регионального МЧС играют пожарные Андрей Злыдарев, Юрий Абдулхаков и Михаил Каширин из 11-ПСЧ, Линарис Загреев - 18 ПСЧ и Виктор Злыдарев – спасатель областного пожарно-спасательного центра.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой. Так держать!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 12:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости