Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 марта 2017 года Ухтинский пожарно-спасательный гарнизон отпраздновал своё 85-летие

В торжественной обстановке в актовом зале Штаба гарнизона состоялось праздничное чествование ветеранов и лучших сотрудников пожарно-спасательной службы Ухты

На торжественное собрание, посвященное 85-летию создания Ухтинского пожарно-спасательного гарнизона, были приглашены ветераны пожарной охраны, руководитель Администрации городского округа «Ухта» Магомед Османов, представители спасательных подразделений, предприятий и учреждений города. От лица Главного управления МЧС России по Республике Коми поздравил ухтинских пожарных и спасателей со знаменательной датой первый заместитель начальника ГУ Олег Нецкий.

Открывая собрание, начальник Ухтинского пожарно-спасательного гарнизона Александр Смирнов заверил собравшихся, что огнеборцы Ухты будут свято беречь традиции тех, кто днями и ночами стоял на защите «Северной жемчужины» от огня в годы Великой Отечественной войны, в тяжелый послевоенный период.

Много было сказано добрых слов и поздравлений. В честь знаменательной даты медалями МЧС России, грамотами и благодарностями от Ухтинской администрации были награждены ветераны, лучшие сотрудники пожарно-спасательного гарнизона и специалисты аварийно-спасательного отряда города. Завершились торжества ярким праздничным концертом.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 12:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости