Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 марта 2017 года Пожарно-техническая выставка приглашает детей и взрослых на экскурсию

Пожарно-техническая выставка приглашает детей и взрослых на экскурсию

Многих родителей волнует вопрос, как организовать отдых детей интересно и с пользой. Главное управление МЧС России по Сахалинской области приглашает детей и взрослых посетить единственную в своем роде на территории области пожарно-техническую выставку. В двух залах выставки представлены материалы об истории создания пожарной охраны Сахалинской области, уникальные фотографии и другие экспонаты, начиная с японского периода острова. Можно ознакомиться и с современными образцами пожарно-спасательного оборудования, образцами детского художественного творчества на противопожарную тематику.

Ежемесячно выставку посещают до 600 человек разного возраста: от дошкольников, до студентов и взрослых. Организуются как групповые экскурсии, так и индивидуальные. Малыши могут принять участие в конкурсах и викторинах, гостям постарше будет предложены к просмотру тематические фильмы. В программу экскурсии входит также посещение пожарной части. Желающие смогут ознакомиться с буднями дежурного караула, осмотреть технику и оборудование пожарных.

Выставка открыта в будние дни с 09.00 до 17.00, записаться можно по телефону 497-065, адрес: Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 60. Посещение бесплатно.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 11:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости