Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 марта 2017 года Флешмоб в честь «Крымской весны»

Всероссийская акция, посвященная третьей годовщине вхождения Крыма в состав РФ, состоявшаяся 18 марта 2017 года в столице Адыгеи - Майкопе, собрала в городском парке культуры и отдыха 4 тыс. горожан - представителей общественных организаций, трудовых и студенческих коллективов. Сотни молодёжных активистов исполнили танец дружбы Удж хъурай. В числе участников праздничного флешмоба в танцевальный круг включились сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

- Мы приветствуем и поддерживаем то, что Крым вместе с Россией, - выразил единодушное мнение сотрудников республиканского МЧС заместитель первый начальника Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Алексей Азарянский.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» и ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея», принявшие участие в акции поддержки воссоединения Крыма и России, вполне определённо выразили свою гражданскую позицию: «Крым и Россия навсегда. Вместе мы будем укреплять нашу государственность, укреплять нашу страну».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:19 08:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости