Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 марта 2017 года Снова в рейд, в очередной раз о безопасности

Антитеррористическая безопасность представляет собой один из наиболее важных и ответственных элементов обеспечения безопасности любого объекта, и в связи с этим, устанавливается целый ряд требований к данному направлению, особенно если это касается мест массового скопления людей.

На сегодняшний день в муниципальном образовании город Тарко-Сале со стороны ОМВД России по Пуровский району были организованы плановые рейды по антитеррористической безопасности на объектах жизнеобеспечения с привлечением сотрудников профилактики пожаров 11ой пожарной части города. Объектами проведения рейдов являлись котельные установки обслуживающие город Тарко-Сале.

При проведении рейда присутствовали представители не только из числа дежурных операторов котельных установок, но и работники инженерно-технического состава акционерного общества «Ямалкоммунэнэрго». В процессе рейда проверялась степень выполнения мероприятий антитеррористической безопасности. У дежурного персонала котельных установок были проверены знания пожарно-технического минимума, действия при пожаре и действия в случаи возникновения чрезвычайной ситуации на территории города Тарко-Сале.

В ходе рейда проведены инструктажи с дежурным персоналом котельных установок и работниками инженерно-технического состава. В целях профилактических мероприятий выдано 100 памяток по информированию населения о мерах пожарной безопасности. По результатам проведенной профилактической работы можно сказать, что дежурный персонал котельных установок готов к любым чрезвычайным ситуациям, которые возможны на в вверенных им объектах.

Ивченков Виталий Сергеевич

11 пожарная часть

г. Тарко-Сале

Фото автора

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости