Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 марта 2017 года В Главном управлении МЧС России по ЯНАО работает «телефон доверия» и вкладка «Обращение к начальнику» на сайте ямальского ведомства

Позвонив по номеру (34922) 3-22-99, можно оставить замечания или пожелания, касающиеся деятельности Главного управления МЧС России по ЯНАО и его территориальных подразделений. То же самое можно сделать в электронном виде на сайте ямальского ведомства.

На единый «телефон доверия» принимаются вопросы, касающиеся соблюдения норм и правил пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций, по линии гражданской обороны, безопасности на воде. Также можно высказать свои замечания и пожелания по действиям сотрудников и работников МЧС России по по ЯНАО и его территориальных подразделений.

При обращении на «телефон доверия» необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество, место жительства, контактный телефон, ясно изложить суть вопроса.

Так же на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО www.89.mchs.gov.ru в верхнем правом углу есть вкладка «Задать вопрос начальнику Главного управления». Там, предварительно заполнив поля, так же можно задать вопрос, внести предложения или обратить внимание на работу личного состава.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:18 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости