Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 марта 2017 года Заместитель министра МЧС прибыл на Ставрополье с рабочим визитом

18 марта в Ставропольский край прибыл заместитель главы МЧС России Павел Барышев. В краевом центре Павел Барышев принял участие в работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ставропольского края, на которой были рассмотрены вопросы подготовки к паводкоопасному и пожароопасному периоду 2017 года.

«На сегодняшний день, обстановка связанная с прохождением весеннего половодья и наступлением пожароопасного периода на территории России в регионах развивается согласно прогноза. Сегодня на заседании комиссии, мы с вами должны выработать и, я подчеркиваю, самое главное воплотить в жизнь, те мероприятия, которые позволят минимизировать последствия паводкоопасного и пожароопасного периода на территории Ставрополья», - открывая заседание комиссии отметил Барышев.

В ходе визита, заместитель Министра посетил Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю и Службу пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, где внимательно ознакомился с условиями несения службы и побеседовал с личным составом.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:18 18:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости