Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 марта 2017 года ВЛАДИМИР ПУЧКОВ ТРЕБУЕТ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СОЦОБЕСПЕЧЕНИЮ СОТРУДНИКОВ МЧС РОССИИ В РЕГИОНАХ

Глава МЧС России Владимир Пучков требует от начальников региональных главков уделить особое внимание социальному обеспечению сотрудников министерства. Об этом он заявил, выступая на совместном заседании коллегии и военного совета МЧС России.

«С социального благополучия личного состава начинается строгая и воинская дисциплина сотрудников системы МЧС России. Заработная плата, решенный жилищный вопрос, медицина, помощь многодетным семьям - за этим нужно следить и решать вопрос социальной защищенности сотрудников», - распорядился Владимир Пучков.

Он призвал руководителей главков индивидуально подходить к проблеме обеспечения сотрудников жильем, а также потребовал разместить на региональных сайтах и регулярно обновлять списки тех сотрудников, которые в нем нуждаются.

«Для нас не существует различия между семьями - действующих и бывших сотрудников. Должен быть индивидуальный подход в каждом конкретном случае», - отметил глава чрезвычайного министерства, а также подчеркнул, что руководство на местах должно действовать в строгом соответствии с законодательством, не проявляя никогда черствость и равнодушие к людям. «Предупреждаю о персональной ответственности руководителей - всех касается - проявляйте заботу о людях», - подчеркнул Владимир Пучков.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:19 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости