Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 марта 2017 года В Управлении МЧС Москвы по САО состоялось заседание "Женского совета"

В Северном округе в окружном управлении ГУ МЧС России по г. Москве состоялось заседание «Женского совета», на котором был избран руководящий состав. Заседание прошло в актовом зале 31-ой пожарно-спасательной части 29-го ПСО ФПС города Москвы. Открытым голосованием на общем собрании женщин председателем «Женского совета» была избрана старший инспектор отделения по кадровой и воспитательной работе Олеся Мильчакова, ее заместителем избрана диспетчер ЦППС 29-го ПСО ФПС г. Москвы Сусанна Бекова.

В планы работы «Женского совета» входят следующие направления деятельности: организационная работа, воспитательная работа, культурно-досуговая, спортивно-массовая и социальная работа. Работа «Женского совета» строится на основании плана работы, который утверждается на календарный год председателем и согласовывается с начальником Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве.

На прошедшем заседании обсуждались вопросы об организации деятельности «Женского совета». До всех присутствующих доведены основные положения, цели, функции и деятельность «Женского совета», поставлены задачи на 2017 год.

Управление по САО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости