Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 марта 2017 года Пожарно – тактическое занятие на базе Сосновского отделения сестринского ухода «Центр инновации в социально – медицинском обслуживании «Опека»

Накануне сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Мордовскому району совместно с работниками филиала пожарной части 22 проведено плановое, профилактическое пожарно-тактическое занятие в Сосновском отделении сестринского ухода АНО «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека».

В проведении занятия были задействованы: 1 единица техники, 3 человека личного состава от филиала ТОГКУ «ПСЦ» ПЧ-22, 4 работника Сосновского отделения сестринского ухода. В ходе занятия отработаны действия работников в случае возникновения чрезвычайной ситуации, порядок их действий по оповещению людей находящихся в здании и их эвакуации, порядок взаимодействия с прибывшим пожарным подразделением.

В завершении занятия были подведены итоги и проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности в лечебно-профилактических учреждениях.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:19 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости