Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

17 марта 2017 года Объявление о сборе средств для изготовления и установки Памятника пожарным и спасателям Республики Карелия

Профессии пожарного и спасателя входят в число наиболее рискованных во всём мире. Пожарный и спасатель – всегда готовы к подвигу, беззаветно преданны своему делу. Эти люди противостоят смертельной опасности и являют собой яркий пример служения Отечеству. Работу при пожарах и при ликвидации чрезвычайных ситуаций, сравнивают с боевыми действиями. Тысячи сотрудников ежечасно спешат на помощь людям, попавшим в беду. Ежегодно пожарные и спасатели, с прямым риском для жизни спасают нескольких тысяч человек.

В этом году Главным управлением МЧС России по Республике Карелия совместно с Ветеранской организацией работников пожарной охраны Республики Карелия организована работа по изготовлению и установке Памятника пожарным и спасателям Республики Карелия.

Памятник будет располагаться около Пожарно-спасательной части № 1 имени капитана внутренней службы Г.А. Семенова в городе Петрозаводске на улице Правды. В октябре прошлого года, в это месте был установлен памятный знак.

В соответствии с протоколом заседания Организационного комитета в начале марта начата работа по сбору денежных средств для изготовления и установки Памятника. При наличии возможности оказания финансовой поддержки направлять денежные средства по банковским реквизитам:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ

Банк получателя

Доп. офис № 8628/01126 ПАО Сбербанк

Кор/счет банка

30101810600000000673

БИК банка

048602673

Счет получателя

40817810725860301203

ФИО получателя

ВЯГЯНЕН ВАЛТЕР НИКОЛАЕВИЧ

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ

SWIFT-code

SABRRU2P

Наименование банка

Доп. офис № 8628/01126 ПАО Сбербанк

Местонахождение банка

г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.4

Счет получателя

40817810725860301203

ФИО получателя

ВЯГЯНЕН ВАЛТЕР НИКОЛАЕВИЧ

Вягянен Валтер Николаевич является председателем Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Карелия и входит в состав Организационного комитета по установке Памятника.

Все расходы, связанные с проектными работами, изготовлением и установкой Памятника производятся только по решению Организационного комитета. Выписки по счетам ежемесячно будут размещаться на сайте Главного управления МЧС России по Республике Карелия.

Каждый, кто станет участником установки памятника, будет поименно указан в Памятной книге. Поэтому при перечеслении пожартвований просим указывать полностью фамилию, имя, отчество, либо реквизиты юридического лица.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 11:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости