Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

16 марта 2017 года Соцобеспечение сотрудников МЧС России является приоритетом работы руководства министерства

Глава МЧС России Владимир Пучков требует от начальников региональных главков уделить особое внимание социальному обеспечению сотрудников министерства. Об этом он заявил, выступая на совместном заседании коллегии и военного совета МЧС России.

«С социального благополучия личного состава начинается строгая и воинская дисциплина сотрудников системы МЧС России. Заработная плата, решенный жилищный вопрос, медицина, помощь многодетным семьям - за этим нужно следить и решать вопрос социальной защищенности сотрудников», - распорядился Владимир Пучков.

Он призвал руководителей главков индивидуально подходить к проблеме обеспечения сотрудников жильем, а также потребовал разместить на региональных сайтах и регулярно обновлять списки тех сотрудников, которые в нем нуждаются.

«Для нас не существует различия между семьями действующих и бывших сотрудников. Должен быть индивидуальный подход в каждом конкретном случае», - сказал глава чрезвычайного министерства, а также подчеркнул, что руководство на местах должно действовать в строгом соответствии с законодательством, не проявляя никогда черствость и равнодушие к людям. «Предупреждаю о персональной ответственности руководителей - всех касается - проявляйте заботу о людях», - подчеркнул Владимир Пучков.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:16 11:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости