Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 марта 2017 года Астраханскую область с рабочим визитом посетил заместитель министра Олег Баженов

В ходе рабочего визита в Астраханскую область заместитель главы МЧС России Олег Баженов провел в Главном управлении оперативное совещание с начальником Игорем Евстафьевым и руководящим составом Главного управления. Олег Валерьевич отметил полноту и оперативность принимаемых мер по вопросу реагирования на возгорания сухой растительности на территории региона.

Также Олег Баженов посетил специализированную пожарно-спасательную часть, где осмотрел рабочие места и территорию, проверил технику, стоящую на вооружении, и готовность сотрудников к выполнению служебных задач. Кроме того, здесь замминистра ознакомился с проектом развития базы ФГКУ «СПСЧ ФПС по Астраханской области».

Кроме того, в ходе поездки замминистра посетил Астраханский учебный центр Федеральной противопожарной службы, где ему была продемонстрирована презентация развития центра. Также Олег Валерьевич посетил Совет ветеранов Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Заместитель главы МЧС России пожелал всем сотрудникам успеха в службе и порекомендовал не останавливаться на достигнутом, делая все возможное в обеспечении безопасности жителей региона.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости